Изменить размер шрифта

Текущее время: 27 мар 2015, 01:41

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О "звездах" Шоу-бизнеса
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 14:16 
Проверенный
Проверенный

Медали: 2
Cпасибо сказано: 1732
Спасибо получено:
1455 раз в 1267 сообщениях
Баллы репутации: 2056
Эвелина Бледанс хочет рожать в бассейне

Изображение

Известная актриса Эвелина Бледанс, быстро вернула свою прежнюю форму, несмотря на то, что недавно родила второго ребенка. Звезда активно занимается аквафитнесом, поэтому следующего ребенка собирается рожать в бассейне.

Артистка рассказала, что аквафитнесом она занимается уже давно. Эвелина уверена, что водные упражнения являются главным залогом ее роскошной фигуры. Бледанс не бросила их даже на самых поздних сроках своей беременности: "Данные занятия являются самыми эффективными для здоровья. К тому же я все делала в максимальную силу. Моя тренер немного боялась, так как я уже была к тому моменту круглая и большая".

Однако после вторых родов актриса посещает бассейн лишь один раз в неделю. "Не могу себе сейчас этого позволить – большую часть времени отдаю сынишке. Часовой интенсивной тренировки один раз в неделю мне вполне достаточно. Именно благодаря аквафитнесу в свое время я пришла после родов в форму ", – признается актриса.

Начало занятия в восемь вечера, а как говорит Эвелина, с малышом она с шести часов утра на ногах. "Иногда на тренировку приходишь и от усталости не можешь ничем пошевелить. Однако тренер так может поднять настроение, что возвращаешься домой окрыленной. Она очень устраивает различные театрализованные представления, например, перед Новым годом мы занимались в шапочках Деда Мороза под новогодние песни, а на 8 Марта мы надели на голову цветочки и ромашки. Очень весело!" – говорит Бледанс.

Эвелина призналась, что очень любит вкусно покушать и ничего с собой не может поделать. Занятия в бассейне как раз и помогают мне сбросить лишние килограммы: "Лишнее здесь уходят моментально. Мы выкладываемся обычно на полную".

Звезда стала приобщать к аквафитнесу также и своего сына Семена. 1 апреля мальчику исполнился годик. Эвелина с мужем решили сделать ему роскошный подарок, а именно, бассейн. "В доме мы отвели целую комнату под него, – делится Бледанс. – Семочке он очень понравился. Малыш давно уже приобщается к воде. Занимается с трех месяцев регулярно. Подарок он уже опробовал – первый заплыв уже состоялся. А я мечтаю, чтобы мне презентовали гантели, чтобы заниматься в воде. Их купить слегка проблематично".

Актриса не скрывает, что очень любит воду, а также она хочет третьего ребенка, причем родить его хочет в воде: "Думаю, что может своего следующего ребенка, доченьку, в бассейне рожать?"

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю viktoria "Спасибо" сказали:
ИГОРЬ07

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 11:26 
Администратор
Администратор

Медали: 3
Cпасибо сказано: 10061
Спасибо получено:
8547 раз в 6380 сообщениях
Баллы репутации: 5193
Кристина Агилера: "Я хороша, как никогда раньше!"

Поп-диве не откажешь в скромности. Впрочем, поспорить с ней тоже трудно.
Изображение

Недавно автор хита Your Body поучаствовала в горячей фотосессии для журнала Maxim, приведя своих поклонников в восторг.
"Я артистка, поэтому для меня всегда важно проявлять свою сексуальность, как бы я не изменялась за все эти годы", - заявила певица на ток–шоу The Tonight Show With Jay Leno.

"Сейчас мне 32 и я чувствую, что еще не достигла пика своей сексуальности - просто теперь я знаю, чего хочу, - продолжает она. - Эта фотосессия - дань тому, какой женщиной я стала, моей естественной и ненавязчивой сексуальности".

Агилера также посоветовала всем женщинам расслабляться и получать удовольствие в постели.

"Это единственное место, где я могу забыть о проблемах", - отметила она.

Cпасибо сказано 

Заголовок сообщения: «ВИА Гра» показала свою новую «Магию»
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 12:13 
Зам.админа

Cпасибо сказано: 901
Спасибо получено:
1256 раз в 942 сообщениях
имя пользователя: Serghei
Баллы репутации: 1357
Изображение
Продюсер Дмитрий Костюк и его группа «ВИА Гра» выпустили в свет заглавную песню из будущего альбома коллектива – «Магия». Композиция была представлена на официальном канале «ВИА Гры» на портале YouTube 2 декабря.

Композиция «Магия» была написана Алексеем Малаховым - автором хитов «ВИА Гры» «Жива» и «Не ведая преград», которые успели полюбить радиослушатели со всего СНГ. Трек записывался в одной из киевских студий, где на данный момент участницы проекта Даша Медовая, Айна Вильберг и Даша Ростова активно работают над одноименным альбомом. Запись уже подошла к своей завершающей стадии, и совсем скоро новый альбом легендарной группы увидит свет.

По словам создателей, заглавная песня из будущего альбома «Магия» имеет новое, свежее звучание.

«Можно с полной уверенностью сказать, что эта яркая, динамичная и позитивная композиция в скором времени станет очередным хитом «ВИА Гры», – уверены они.

Источник: Shoowbiz

Cпасибо сказано 

Заголовок сообщения: Земфира устроит прямую трансляцию концерта на YouTube
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 13:26 
Зам.админа

Спасибо получено:
Изображение
Финальный концерт текущего тура Земфиры будет транслироваться в прямом эфире на YouTube. Сообщение об этом появилось на канале певицы на этом сервисе.

Выступление состоится в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках 14 декабря. Трансляция начнется в восемь вечера. Изначально Земфира намеревалась дать всего один концерт в Москве 13 декабря. Однако в сентябре исполнительница анонсировала второе выступление, трансляция которого и пройдет в интернете. Билеты на оба московских концерта Земфиры уже раскуплены.

Сейчас певица дает концерты в поддержку своего шестого студийного альбома «Жить в твоей голове», выпущенного 14 февраля 2013 года. Тур начался в Томске на следующий день после выхода записи.

В ноябре 2013 года в iTunes появились три песни проекта The Uchpochmack, участие в котором принимает Земфира: «Someday», «Mistress» и «Lightbulbs». Треки выпускались раз в неделю, начиная с 5 ноября. Все три композиции сумели возглавить хит-парад синглов российского отделения iTunes. Мини-альбом The Uchpochmack, включающий эти песни, получил название «First & Last» («Первый и последний»). Имя самой Земфиры в iTunes в связи с проектом официально не упоминается.

Источник: Лента

Cпасибо сказано 

Заголовок сообщения: Солистки новой «ВИА Гры» недоедают
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 16:07 
Зам.админа

Спасибо получено:
График солисток сексуального трио «ВИА Гра» Миши Романовой, Анастасии Кожевниковой и Эрики Герцег расписан буквально по минутам, и часто не хватает времени на самые простые вещи.

Настя рассказывает, что все свободное время уходит на репетиции, поэтому она уже забыла, что такое обед и успевает поесть практически только раз в день. Миша говорит, что мало спит и редко видит друзей.

«Мое утро начинается с фитнеса, потом — занятия по вокалу и хореографии. Конечно, есть сложности: на сон теперь отводится слишком мало времени, вместо встреч с друзьями — занятия с преподавателями», - говорит Романова.

Однако девушки не жалуются, а наоборот, счастливы таким кардинальным переменам, ведь к этому шли очень долго, пишет ТСН.

Первые долгожданные гонорары девушки растратили очень быстро и не сделали каких-то примечательных покупок. Также певицы развеяли мифы о строгих правилах, которые царят в коллективе «ВИА Гры».

«Каких-либо бесчеловечных правил, которыми сегодня всех пугают, у нас нет. Мы просто уважаем друг друга. У нас замечательная команда, и, самое главное, у нас самый лучший в мире продюсер. Так что все просто здорово», - поделилась Эрика.

Cпасибо сказано 

Заголовок сообщения: «Паук» Троицкий задержан в Новосибирске
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 16:08 
Зам.админа

Спасибо получено:
Лидер рок-группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий задержан в Новосибирске по подозрению в незаконном проведении митинга. Представители полиции усмотрели в его действиях нарушение административного законодательства.

По данным областного ГУ МВД, 8 декабря возле клуба «Бродячая собака» около 20 человек во главе с Троицким провели несогласованное публичное мероприятие с использованием громкоговорящего устройства и транспаранта, на котором было написано «Паук-мэр». Рок-музыкант начал агитировать избирателей, выкрикивая лозунги в громкоговоритель, пишут «Аргументы и Факты – Новосибирск».

По версии самого «Паука», в этот день он принимал участие в дискуссии на тему выборов мэра Новосибирска в «Бродячей собаке», поскольку ранее заявил о готовности баллотироваться на этот пост. Встреча закончилась около 19 часов, после мероприятия его на улице ждали поклонники. Они агитировали за него, а он разговаривал с ними через мегафон. На следующий день, 9 декабря, Сергей Троицкий пришел в отделение полиции и дал письменные объяснения.

По словам участников акции, это была встреча с фанатами «Паука», многие из которых не смогли приобрести билет на концерт из-за низкого уровня жизни. Среди них были матери одиночки, молодые ученые и студенты. «Радостные и полные надежд люди не могли сдержать своих чувств и выкрикивали из толпы свои пожелания добра и признания в уважении Пауку», - утверждают они на своей странице ВКонтакте.

«Неужели теперь могут арестовывать любую толпу которая вывалила из клуба после концерта или из ресторана после новогоднего корпоратива?», - возмущаются они и подозревают, что Сергей Троицкий стал жертвой «политического заказа». Впрочем, представители мэрии Новосибирска в беседе с нашим корреспондентом лишь посмеялись над этим предположением.

Очевидцы утверждают, что участники несанкционированной акции жгли файеры, однако у полицейских таких данных нет.

Сегодня, 10 декабря, должен состояться суд, который должен разобраться во всех подробностях этого дела. Сергею «Пауку» Троицкому грозит штраф либо 15 суток ареста по ч. 2 ст. 20.2 КоАП РФ (нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования).

Cпасибо сказано 

Заголовок сообщения: MTV назвал Майли Сайрус артистом года
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 16:08 
Зам.админа

Спасибо получено:
Американский телеканал MTV признал поп-певицу Майли Сайрус лучшим исполнителем 2013 года. Десятка наиболее успешных, по мнению редакции, артистов уходящего года опубликована на сайте телеканала.

Авторы рейтинга назвали Сайрус новой королевой поп-музыки. По их мнению, таким успехом 21-летняя певица обязана грамотно выстроенному образу, сочетающему определенную эксцентричность в поведении с высоким уровнем профессионализма на сцене. В сообщении отмечается, что создать его Сайрус, видимо, удалось за счет десятилетнего опыта работы в шоу-бизнесе.

Второе место в списке лучших исполнителей года по мнению MTV занял дуэт рэпера Маклемора и ди-джея Райана Льюиса. На третье место составители рейтинга поставили Джастина Тимберлейка, выпустившего в 2013 году двойной альбом после семилетнего перерыва.

В десятку лучших попали также рэперы Канье Уэст и Дрейк, певицы Лорд, Кэти Перри и Леди Гага, бойз-бэнд One Direction и певец Бруно Марс.

Майли Сайрус родилась в 1992 году. В возрасте 11 лет она дебютировала в кино, сыграв второстепенную роль в фильме Тима Бертона «Большая рыба». Широкую популярность ей принес сериал «Ханна Монтана», в котором она начала сниматься год спустя. Песни, записанные для этого сериала, стали хитами, и в 2007 году Сайрус выпустила свой первый альбом.

Cпасибо сказано 

Заголовок сообщения: Элтон Джон заступился за российских геев
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 16:10 
Зам.админа

Спасибо получено:
Изображение
Певец и композитор Элтон Джон посвятил свой концерт, состоявшийся 6 декабря в московском «Крокус Сити Холле», Владиславу Торновому — гею, убитому с особой жестокостью в Волгограде в мае 2013 года, сообщает «Интерфакс».

В ходе концерта Элтон Джон, обращаясь к публике в зале, сказал, что с грустью узнал о принятии в России «антигейского закона». Из-за этого закона, заявил певец, многие знакомые отговаривали его от поездки в Москву. Однако, подчеркнул Элтон Джон, он не стал отменять концерт, чтобы не обманывать ожидания публики.

Элтон Джон со сцены также призвал отказаться от дискриминации людей по каким-либо признакам, включая сексуальную ориентацию.

О намерении поддержать российских геев во время своего выступления в Москве Элтон Джон заявил в середине сентября 2013 года в интервью одной из британских газет. «Будучи геем, я не могу бросить этих людей в одиночестве, не поддержать их. Я должен поехать», — сказал тогда музыкант.

Ранее в поддержку российских геев во время гастролей в РФ выступали, в числе прочих, Мадонна и Леди Гага. После этого депутат питерского заксобрания Виталий Милонов обратился в генпрокуратуру РФ, которая уличила исполнителей в нарушении визового режима, указав на то, что они занимались в России коммерческой деятельностью, тогда как их визы предполагали только культурный обмен. Милонов также попытался привлечь артистов к ответственности за пропаганду гомосексуализма, однако правоохранительные органы точку зрения депутата не поддержали.

Закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, вызывающий критику со стороны защитников прав ЛГБТ, был принят в России летом 2013 года. Ранее схожие законы были введены в действие в отдельных субъектах федерации.

Cпасибо сказано 

Заголовок сообщения: Успенскую обманули строители
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 13:12 
Зам.админа

Спасибо получено:
Знаменитая певица Любовь Успенская может похвастаться новым потрясающим загородным домом, который поражает роскошью и размахом: в нем есть 16 комнат и 8 санузлов. Артистка даже создала в жилище личный спа-салон с профессиональным оборудованием, чтобы не тратить время на посещение центров красоты. А на втором этаже располагается огромный бассейн, что чуть не испортило артистке всю отделку.

«Компания-застройщик, у которой я купила готовый дом на Новорижском шоссе, оказалась, мягко говоря, не очень добросовестной, и многие вещи были сделаны тяп-ляп. Например, бассейн не укрепили, и при первом же использовании шесть тонн воды просто провалились бы на первый этаж! Кроме того, проводку сделали из тонкого маломощного кабеля. А на участке даже не позаботились устроить дренаж, так что весной дом бы просто поплыл. Я, конечно, сама виновата. Поспешила и ничего не проверила. Но я же не знала, что в России строители до такой степени нечестные! В результате все пришлось перестраивать», - рассказала Успенская в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Звезда сожалеет, что перед покупкой не наняла эксперта, который мог бы дотошно осмотреть каждый уголок в доме. Это явно помогло бы сэкономить много денег. Но сейчас, когда все позади, Успенская довольна своим приобретением. Она радуется чистому воздуху, природе и замечательным соседям - Виктору Дробышу, певице Славе, Дмитрию Харатьяну.

Cпасибо сказано 

Заголовок сообщения: Макаревич отпразднует 60-летие выходом нового альбома
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 13:17 
Зам.админа

Спасибо получено:
Бессменный лидер рок-группы «Машина Времени» и коллектива «Оркестра креольского танго», музыкант и поэт Андрей Макаревич отмечает сегодня 60-летие, однако, в отличие от многих своих коллег, он не будет праздновать юбилей на сцене, зато выпустит в честь праздника сольный акустический альбом под названием «Хроника текущих событий».

Накануне юбилея Макаревич рассказал в интервью РИА Новости, что новый альбом записан под гитару и представляет собой «ощущения и наблюдения за последние пару лет». Сначала пластинка появится на его персональной странице в iTunes, а затем последует издание на CD и выход на других площадках.

«Хроника текущих событий» — так назывался первый в СССР правозащитный бюллетень, выходивший с 1968 по 1983 годы в самиздате. Это название для своего альбома Макаревич, ранее дистанцировавшийся от общественно-политических событий, выбрал, поскольку последние годы он принимает активное участие в политической и общественной деятельности, а все его зарисовки последних лет — на социальные темы. В пластинку вошло 16 треков. Все песни новые, правда, некоторые из остросоциальных песен артиста уже можно найти на интернет-портале YouTube в роликах, где Макаревич поет их под гитару.

«Я понимаю, что если я буду молчать, я буду чувствовать себя нехорошо. Мне будет плохо, дискомфортно», — объяснил музыкант свою нынешнюю позицию.

Кроме того, в начале следующего года Макаревич планирует выпустить еще одну сольную пластинку — песен Александра Галича.

Скрытый текст +
«После Нового года выйдет альбом песен Александра Галича. И я думаю, что он на слух многих он будет звучать очень необычно. Я долго очень бился, ощущал потребность это сделать, но не мог найти музыкальную фактуру, которая соответствовала бы его песням. Это оказалось сложнейшая задача», — рассказал Макаревич.

По его словам, в отличие от мелодичных песен Окуджавы, сочинения Галича — «это и не песни в классическом понимании».

«И как только начинаешь делать его (Галича) песнями, получается черт знает что. Но, мне кажется, я нашел решение. Больше ничего рассказывать не буду. Послушаете», — сказал артист.

Что же касается выхода нового альбома «Машины времени», которого поклонники ждут вот уже четыре года, то тут никаких сроков юбиляр назвать не смог. Более того, по его мнению, понятие «альбом» на сегодняшний день уже устарело.

«Как только будет готово, тут же запишем. Зачем ставить какие-то сроки? Мы записали три новых песни — вывесили их в интернет. Появятся еще песни — мы их тоже запишем и вывесим. Вообще, понятие «альбом» сегодня, по-моему, — это понятие из прошлого века. С появлением интернета все очень сильно изменилось», — отметил музыкант.

По его словам, у него вообще «много каких-то музыкальных и просто планов», но «трепаться» о них музыкант смысла не видит, пока они не осуществлены.

Cпасибо сказано 

Заголовок сообщения: Звезды остались без новогодних заработков
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 13:28 
Зам.админа

Спасибо получено:
В этом году 50% звезд российской эстрады остались без сезонного заработка — предновогоднего чёса. Об этом «Известиям» рассказали в Национальной ассоциации организаторов мероприятий. Вместо привычных ежедневных выступлений большинство звезд получили в декабре не более пяти корпоративных концертов. Заработка на вечеринках актеров и певцов лишили продюсеры, которые с сентября взвинтили тарифы на услуги своих подопечных почти в два раза. Менеджеры попытались в срочном порядке скорректировать цены, но не успели к распределению компаниями бюджетов на новогодние вечеринки. А после того как по поводу слишком дорогих корпоративов госкорпораций высказался президент Владимир Путин, спрос на приглашенных звезд и вовсе упал.

Эксперты event-рынка утверждают: это первое падение предновогодних гонораров звезд российской эстрады за последние пять лет. Причину работники праздничной отрасли усматривают в том, что в прошлом декабре гонорары звезд перевалили за грань здравого смысла. Зачастую гонорар приглашенного артиста превышал общий бюджет мероприятия в 1,5–2 раза.

Скрытый текст +
— Вот и случился обвал, — констатирует генеральный продюсер event-холдинга «КнязевЪ» Сергей Князев. — Огромное число заказчиков корпоративных новогодних банкетов просто отказалось в этом году от приглашения звезд эстрады. Почти семь из 10 фирм, банков, корпораций предпочли потратить деньги на карнавальные костюмы.

По словам Князева, еще в сентябре, когда event-агентства интересовались декабрьскими гонорарами звезд, многие продюсеры спокойно называли удвоенные ставки и не желали обсуждать скидки. Но уже в октябре некоторые из них начали понимать, что могут остаться и вовсе без предновогодних концертов, если не снизят гонорары. В результате стоимость концертов упала почти до летних расценок.

— Однако в ноябре было поздно, так как бюджеты корпоративных праздников к этому месяцу уже исчерпаны, программы утверждены, артисты ангажированы, реквизит закуплен, — отмечает Князев.

Последней каплей, снизившей раздутые гонорары эстрадных звезд до минимума, стало внимание к теме госкорпоративов со стороны первого лица государства.

В начале декабря Владимир Путин заявил, что корпоративы в госкомпаниях должны проводиться не за счет бюджета, а оплачиваться исключительно из собственных средств. Позже в Минэкономразвития заявили, что расходы на новогодние корпоративы, возможно, будут учитываться при оценке эффективности госкомпаний. В результате от услуг российских звезд отказались более 50% крупнейших заказчиков, которые теперь боятся привлекать к себе внимание. Правда, организаторы праздников отмечают: государственные компании в этом году экономят исключительно на артистах, все остальные расходы остаются прежними. Стандартный банкет по предновогодним московским расценкам обойдется им в 3–5 тыс. рублей на человека. Банкет вместе с развлекательной программой и вокально-инструментальным оркестром будет стоить 10–15 тыс. рублей с человека.

Но часть звезд все же успели к переделу предновогоднего пирога. В традиционный чёс вписались те артисты и певцы, чьи директора и продюсеры снизили цены на их услуги почти в два раза.

У клиента, даже крупного, нет желания платить звездам заоблачные деньги. Гендиректор агентства Communication Creative Events Егор Доброгорский утверждает, что крупные корпоративные клиенты всё чаще отказываются от услуг некоторых артистов в пользу более дешевых. Так, гонорар группы «Мумий Тролль» за мероприятие летом составлял €60 тыс., а к сентябрю цена поднялась до €80 тыс. В этом году «крупный корпоративный клиент», обратившийся в агентство Доброгорского, отказался от «Мумий Тролль» в пользу «Би-2», расценки которых оказались в два раза ниже.

В желании заработать больше перед самым ожидаемым праздником года зачастую виноваты не столько артисты, сколько их директора. В пример Доброгорский приводит случай с группой «Винтаж». Заказчик заплатил €40 тыс. за приглашенных артистов, однако группа опоздала на мероприятие на три часа.

— Как выяснилось, администратор коллектива запланировал выступления сразу на четырех площадках с перерывом в полчаса. Естественно, артисты физически не могли успеть в срок на все проекты.

По словам Егора Доброгорского, устроители корпоративов давно пытаются убедить заказчиков отказаться от выступлений звезд эстрады в пользу креативных решений — тематических или сюжетных вечеринок, конкурсов и т.д. Однако чаще всего львиная доля бюджетов, предусмотренных на корпоратив, все равно уходит на известных исполнителей, хотя их выступления в многочасовой программе занимают не более 40–45 минут.

Cпасибо сказано 

Заголовок сообщения: Буйнов чуть не стал жертвой мошенников
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 20:12 
Зам.админа

Спасибо получено:
С попыткой явного мошенничества столкнулся на днях певец Александр Буйнов. Неизвестный предложил ему поучаствовать в... торговле бриллиантами. Вот как рассказал об этом сам артист на своей странице в Фейсбуке: «Приходит, значит, мне сегодня вот такое сообщение: «здравствуйте Александр! такое предложение к Вам.. есть один очень богатый араб в Дубае,мой друг.. предложил мне помочь в продаже бриллианта.. он стоит 22 миллиона баксов. королевский бриллиант! поможете продать получите хороший процент, интересно будет могу прислать всю инф. и сертефикат.. все законно! знаю так странно писать об этом сходу не знакомому человеку.. ну так решил искать клиентов через инет)) потому что не плохой кусок и я с этого получу» (орфография и пунктуация письма неизвестного автора, как указал певец, сохранены).

Александр Буйнов, по счастью, не повелся на явную подставу и лишь пошутил со своими фолловерами, написав: «Сижу и думаю, а может, рискнуть да попробовать?» Впрочем, его друзья по ФБ тут же принялись уговаривать Александра не делать этого, ссылаясь на то, что предложение — типичная разводка. Впрочем, совершенно понятно, что Буйнов и не собирался становиться торговцем бриллиантами.

Cпасибо сказано 

СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 20:19 
Зам.админа

Спасибо получено:
Михаил Гуцериев стал восьмикратным лауреатом «Песни года 2013»

Традиционный и самый престижный музыкальный телефестиваль «Песня года» прошел 7 декабря. Самые любимые артисты миллионов поклонников современной эстрады выступили с хитами на сцене «Олимпийского». Как и всегда, чествовали авторов песен - композиторов и поэтов, вручая им памятные дипломы.

В нынешнем году был установлен творческий рекорд: известный российский предприниматель и меценат Михаил Гуцериев получил 8 дипломов телефестиваля. За минувшие 42 года «Песни года» это - беспрецедентное событие. Творческие достижения талантливого бизнесмена вновь по достоинству оценены в итоговом музыкальном мероприятии года. Наградами «Песни года» отмечены ставшие уже народными хиты -«Дикое танго» Л. Вайкуле, «Странный сон» Д. Клявера, «Озноб души» С. Михайлова, «Вишневые розы» И. Кобзона, «Московские пробки» М. Покровского, «Мы боимся любить» Валерии, «Три дня» С. Ротару и «Маски» К. Орбакайте.

В нынешнем телефестивале приняли участие около 50-ти лучших артистов России и Ближнего Зарубежья. Концерт шел более четырех часов, звездам аплодировали 20 000 зрителей с/к «Олимпийский», ведущие шоу - Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. Во время съемок было использовано 40 коробок с праздничной пиротехникой, хлопушками, серпантином и другой новогодней атрибутикой.

Трансляция «Песни года» пройдет 1 и 2 января 2014 г. в прайм-тайм на телеканале «Россия 1».

Cпасибо сказано 

Заголовок сообщения: Глызин снова счастлив с женой
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 20:21 
Зам.админа

Спасибо получено:
Через месяц, 13 января, Алексею Глызину стукнет 60. Особых торжеств по этому поводу певец закатывать не собирается. Зато на днях, при поддержке телеканала «Ля-минор», устроил большой предъюбилейный вечер в столичном клубе «Корстон». Там собрались самые близкие музыканта.

Как известно, некоторое время назад Глызин собирался разводиться с женой Санией, в прошлом чемпионкой мира по художественной гимнастике. Пара уже объявила, что будет делить две квартиры в Москве и участок в Подмосковье. Но потом Алексей якобы уговорил Соню, как ее называют самые близкие, забрать заявление из суда, пишет «Экспресс газета».

Поклонники долго гадали: действительно ли музыкант добился от второй половинки права на второй шанс. Теперь, с уверенностью можно сказать: да. И этот шанс он использовал по полной! В этот вечер рядом с Глызиным была не только нежная и любящая супруга, но и их взрослый сын Игорь.
Поздравить Алексея приехали многие его именитые коллеги и поклонники, среди которых был и авторитетный бизнесмен из Солнцева, а ныне меценат Сергей Михайлов (Михась). Он привез громадную корзину роз.

От волнения глызин не смог вовремя начать вечер. Кроме того, куда-то неожиданно запропастилась его концертная рубаха. Так что на сцену он собирался выйти в пиджаке на голое тело. Но на выручку пришел шансонный певец Артур Ермак, который позаимствовал герою дня свою сорочку.

Александр Серов приехал поздравить друга в компании двух симпатичных бэк-вокалисток, к которым явно испытывал интерес. Серова выдавала серьезная озабоченность поводу того, за каким столиком рассадят его красоток. К радости исполнителя хита «Я люблю тебя до слез» не только ему, а даже его спутниц, разместили в вип-зоне.

Но даже несмотря на это, спеть для Глызина Александр долго отказывался. И только когда Алексей его застыдил, дескать, если не споешь, то народ решит, что без фотограммы ничего не умеешь, вышел на сцену.

Cпасибо сказано 

Заголовок сообщения: Басков со Зверевым сказочно поссорились
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 22:07 
Зам.админа

Спасибо получено:
Буквально на пустом месте поссорились в среду Николай Басков и Сергей Зверев. Басков выложил в свой «Твиттер» фотографии в образе (накануне он снимался для новогодней телесказки).

Как пишет «Московский Комсомолец», Звереву, однако, образ показался до боли знакомым. «Басков опять тырит у меня идеи. Вот достал. Как ему не дают покоя мои красота и слава», — прокомментировал он некоторую схожесть фотографий. Высказывание Зверева с фоторядом тут же перепостила Волочкова. «Вообще-то мой образ из новогодней сказки! А вот твой Зверев всю жизнь ходит как в сказке, — возмутился Басков. — Сериал одной жизни и одного образа!)) — срезюмировал «золотой голос», но все же оттаял, — хотя среди парикмахеров он гений!!!»

Cпасибо сказано 

Заголовок сообщения: Жигану предъявлено обвинение
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 13:40 
Зам.админа

Спасибо получено:
Рэперу Роману Чумакову, известному под псевдонимом Рома Жиган, 13 декабря предъявлено обвинение по статье «разбой», сообщил его соратник, националист Дмитрий Демушкин.

- Ему предъявили обвинение ч. 2 ст. 162 УК РФ («Разбой». От дачи показаний он отказался, — сообщил «Интерфаксу» Демушкин.

В ближайшее время музыканта доставят в Савеловский суд для избрания меры пресечения. Демушкин также сообщил, что он выступит в качестве поручителя.

Статья, по которой рэперу было предъявлено обвинение, предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет со штрафом до 1 млн рублей. Роман Чумаков был задержан по подозрению в совершении разбоя 11 декабря.

Cпасибо сказано 

Заголовок сообщения: Лепс станет «Гангстером номер один»
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 15:45 
Зам.админа

Спасибо получено:
Григорий Лепс заканчивает гастроли по Поволжью. С 18 декабря 2013 года он будет принимать участие в некоторых новогодних мероприятиях, кроме того, он уже отснялся в ряде праздничных телепередач. Как рассказала в интервью InterMedia пресс-атташе певца Майя Серикова, полноценных рождественских каникул у Григория не будет: возможно, он съездит отдохнуть на несколько дней, но большая часть января будет посвящена записи нового альбома. Диск, куда войдут в основном новые песни (лишь несколько из них уже звучали на концертах), должен выйти в свет к мартовским концертам Лепса в Crocus City Hall.

Выступления пройдут 4, 6 и 8 марта. Свою новую концертную программу Григорий Лепс назвал «Гангстер №1», иронически обыграв конфликт с американцами, обвинившими его в связях с мафией. По словам Майи Сериковой, на успехе концертов эта ситуация никак не отражается, но по-человечески Лепсу сложно не обращать на нее внимание. Официальных запросов и доказательств американская сторона по-прежнему не представила, поэтому певец находится отчасти «в подвешенном состоянии».

- Он теперь не может ехать в Америку, - сообщила Майя Серикова. - Правда, таких намерений и не было, а теперь при планировании будущих гастролей приходится это учитывать. Кроме того, пока непонятно, возможны ли выезды в Европу. Таким образом, можно сказать, что в ближайшее время Григорий будет много гастролировать по России: очередной тур начнется в феврале 2014 года.

Cпасибо сказано 

Заголовок сообщения: Жиган скрывался от сыщиков за границей
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 15:48 
Зам.админа

Спасибо получено:
Рэпер Рома Жиган был задержан в среду в аэропорту «Внуково» сотрудниками МУРа из-за нападения на интернет-пиарщика, совершенного в июне 2013 года. Певец был недоволен тем, что его клипы не так популярны в интернете, как ему хотелось бы и потребовал от пиарщика денег, угрожая тому ножом.

Как стало известно «Московскому Комсомольцу», еще в начале 2012 года певец, желая повысить свою популярность, обратился к специалисту по пиару популярного видеохостинга Youtube. Певец заключил с сайтом контракт, согласно которому его клипы и выступления должны были активно продвигаться на видеохостинге. Но в один из дней, находясь в компании знакомых и желая им показать один из своих клипов, Рома даже не сразу нашел свой клип на сайте. Возмущенный артист позвонил специалисту и потребовал встречи.

В июне Роман Чумаков (настоящее имя исполнителя) и пять его друзей встретились с пиарщиком в кафе на Ленинградском проспекте. Интернет-деятель заявил, что уже давно не работает на видеохостинге, и посоветовал звезде адресовать свои претензии к Youtube. Тогда Чумаков приставил к его горлу нож и потребовал, чтобы менеджер вернул ему то, что он заплатил за пиар, а именно 150 тысяч руб. На карточке потерпевшего оказалось 100 тысяч, их он отдал Чумакову, оставшиеся 50 тысяч музыкант собирался забрать потом.

Интернет-деятель помчался в ОМВД по району Беговой и написал заявление. Застать певца дома полицейским не удалось. Уже спустя день он улетел за границу. Вернулся на родину Рома Жиган лишь 10 декабря. Сразу по прилете его и повязали.

— Подозреваемый задержан на 48 часов, в ближайшее время следствие выйдет с ходатайством о его аресте, — рассказали «МК» в пресс-службе столичного главка.

Рэпер уже попадал в поле зрения правоохранителей. Истории про «братишек» и «пацанов», которыми изобилуют песни Жигана, он черпал из жизни в московском районе Братеево. Первый раз 18-летний Рома, тогда носивший среди дворовых авторитетов кличку Чума, попался 1 сентября 2002 года, когда угнал автомобиль. А 16 октября 2003 года юноша напал на некоего Романова, у которого отобрал сотовый телефон за 3750 руб. За это преступление молодой человек отправился в колонию на 3,5 года. Там на него и снизошло творческое вдохновение. Молодой человек стал петь, писать стихи. После отсидки он даже принял участие в шоу «Битва за респект», в котором одержал победу на глазах у тогдашнего премьер-министра Путина.

Cпасибо сказано 

Заголовок сообщения: Киркоров отменил новогодний корпоратив ради своих детей
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:52 
Зам.админа

Спасибо получено:
Филипп Киркоров этот новый год планирует встретить в теплом семейном кругу. По словам артиста, он хочет показать своим детям, что Новый год это семейный праздник, поэтому в новогоднюю ночь отменил все корпоративы. Правда, как только дети лягут спать, звездный папа собирается ехать на концерт.

«Мы уже елку украсили. Вот что касается работы в новогоднюю ночь, с некоторых пор я закрыл для себя все это. Я хочу чтобы мои дети запомнили, что Новый год - это семейный праздник и они должны быть в кругу близких и родных. Поэтому мы встретим, а потом как детей уложим спать, отправимся на работу», - прокомментировал Киркоров.

Cпасибо сказано 

Заголовок сообщения: Серов открестился от юной пассии
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 20:12 
Зам.админа

Спасибо получено:
Газеты пестрят заголовками - 62-летний Александр Серов завел роман с 17-летней Елизаветой. Впервые певец познакомил зрителей НТВ с девушкой, которая годиться ему во внучки. Все началось с того, что девушка прислала артисту свои записи, приложив лучшую фотографию. После этого Серов пригласил Елизавету на чай — поговорить о творчестве и не только.
Изображение
«Это певица. Несмотря на свой юный возраст, она смогла найти форму исполнения в блюзе. Это не моя пассия, как выдумали журналисты. Думаю, мы скоро порадуемся ее успехам», - сказал г-н Серов в интервью передаче «Ты не поверишь». Теперь девушка ходит с Серовым на музыкальные премии, а также выступает у него на разогреве. Студентка утверждает, что знаменитый артист занимается ее карьерой безвозмездно.

Cпасибо сказано 

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]